Дизельные резервуары KUBOTA

Печать
PDF

Дизельные резервуары KUBOTA

KUBOTA, компактные дизельные станции 6 - 16 кВт

На основе дизельных двигателей с системой охлаждения жидкостного типа ведущие специалисты концерна KUBOTA изготавливают дизельные генераторы, которые среди многочисленных конкурентов заметно выделяются своими техническими и эксплуатационными характеристиками. Уникальное конструктивное решение, которое предполагает собой совмещение функциональности генератора, двигателя, радиатора и топливного бака обеспечивает функциональность данного ультрасовременного прибора.

Компактные электростанции KUBOTA надежны и долговечны, поскольку рабочие части этого агрегата в процессе разработки специально усилены. А компактное расположение генератора, двигателя, радиатора и топливного бака снизили не только габариты электростанции, но и уровень издаваемого ею при работе шума.

Дизельные генераторы Kubota (Кубота) серии J относятся к типу компактных генераторов. Их часто используют на строительных площадках для питания электроинструмента, для резервного электроснабжения в случае кратковременных перебоев или отключения электроэнергии. Серию J электрогенераторов Кубота отличает большой топливный бак, обеспечивающий бесперебойную автономную работу до 18 часов.

Данные генераторы имеют датчик уровня масла и повышения температуры охлаждающей жидкости и автоматически остановят работу электростанции при низком давлении масла либо превышении температуры охлаждающей жидкости в агрегате. Агрегаты имеют жидкостный тип охлаждения и оснащены электростартером.

Генераторы Кубота серии J сочетают в себе легкий запуск, безопасность использования, легкость в обслуживании и, как все Японское, надежность.

При всех плюсах японских генераторов Кубота серии J они имеют не малый вес от 225 до 380 кг. Уровень шума у этой серии составляет от 74 до 77 дб. Электрогенераторы данной серии обладают сравнительно небольшими размерами по сравнению с аналогичными агрегатами других производителей. Срок службы дизельной электростанции не менее 10 лет.

Емкости | Резервуары | Силоса | АЗС | Водонапорные башни | Дизельные генераторы