Продукция

Печать
PDF

Завод металлических конструкций является предприятием, изготавливающим широкий спектр продукции для различных сфер применения. Наши металлоконструкции, ёмкости и резервуары с успехом применяются в промышленности, сельском хозяйстве, нефтеперерабатывающей сфере и на автозаправочных станциях. Ангары нашего производства находят применение в качестве складов и логистических комплексов, а водонапорные башни экономят ресурсы при распределении воды. Наше предприятие занимается изготовлением следующих товарных групп:


- емкости: для воды, дизельного топлива, горюче-смазочных материлов, пищевой отрасли
- резервуары: для воды, дизтоплива, автономного отопления
- силосы: для хранения сыпучих веществ
- АЗС модульные и мини АЗС: для организации бесперебойной и эффективной подачи топлива
- строительные металлоконструкции: ангары, металлические фермы

Кроме производства стандартной линейки продукции наши специалисты воплотят в жизнь любую Вашу нестандартную задумку. Опыт работы, профессиональное высшее образование сотрудников, новейшие технологии и современное оборудование позволяют нам выполнять все виды работ в кратчайшие сроки без потери качества.

На всей стадии работы мы сотрудничаем с Вами. Вы постоянно можете контролировать процесс производства. Важно отметить, что мы осуществляет строительство "под ключ", а значит, выполняем все работы от проектирования, до монтажа конструкций и благоустройства территории. Кроме того, наши специалисты осуществляет сервисное обслуживание своей продукции.

Для более подробной информации звоните по телефону +7 (499)505-50-80 либо пишите нам Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Емкости | Резервуары | Силоса | АЗС | Водонапорные башни | Дизельные генераторы