Ёмкости

Печать
PDF

Ёмкости (или резервуары) представляют собой герметичные или открытые сосуды, которые наполняются различного рода жидкостями. Помимо главной функции хранения, такие контейнеры также служат для транспортировки и технологической обработки нефтепродуктов, воды, иных жидкостей.

Завод металлические конструкций занимается изготовлением металлических ёмкостей различного типа: для Вас мы профессионально произведём металлические бочки, баки и танки, в которых без лишнего страха можно перевозить следующие типы жидкостей - топливо, ядохимикаты, воду, масло, щёлочи, кислоты и др. Также в нашей программе есть более редкие, но постоянно необходимые в определённых отраслях промышленности емкости для систем водоподготовки,  индивидуальных канализационных систем, дорожные ограждения и блоки.

Для заказа металлической ёмкости необходимо знать её основные параметры, в первую очередь, объем и форму. По форме ёмкости можно разделить на несколько главных видов: цилиндрические вертикальные и цилиндрические горизонтальные емкости, резервуары прямоугольной формы, а также с дном в виде сферы (которые обеспечивают максимально опорожнение). Важно отметить, что на нашем заводе представлен большой выбор комплектующие для всех металлических резервуаров.

Емкости | Резервуары | Силоса | АЗС | Водонапорные башни | Дизельные генераторы