АЗС

Печать
PDF

Количество автомобилей с каждым годом растёт в геометрической прогрессии, поэтому схожими темпами развивается промышленность по ремонту автомобилей и нефтеперерабатывающая отрасль. Топливо необходимо не только рядовым автолюбителям, но также и сельхозтехнике, спецмашинам. Исходя из этого нужно сказать, что строительство АЗС сегодня развивается стремительными темпами, посколько есть большая потребность в наличии топлива повсеместно. Завод металлических конструкций предлагает комплексное строительство АЗС под ключ. Кроме того, мы осуществляем также и частичное строительство или докомплектацию автозаправочных станций навесами, резервуарами для топлива, иными металлическими емкостями.

Если Ваша АЗС нуждается в реконструкции, перепланировке, косметическом или основательном ремонте - обращайтесь на наше предприятие. Мы подскажем, какие работы необходимо произвести и

составим необходимые проекты и сметы.

Ещё одним направлением деятельность нашей организации является изготовление мини АЗС (или, по-другому, контейнерные топливные автомобильные модули).

Мини АЗС сегодня очень востребованы. Они представляют собой автономный контейнер для хранения топлива и иных нефтепродуктов. Данные емкости выполняются в виде стандартного резервуара, весьма удобного для транспортировки и оснащённого топливораздаточными колонками. Мини АЗС практичны и экономичны, поэтому пользуются повышенным спросом у специалистов.

Блочная АЗСКонтейнерная АЗСАЗС

Емкости | Резервуары | Силоса | АЗС | Водонапорные башни | Дизельные генераторы