Контейнерного типа АЗС

Печать
PDF

АЗС контейнерного типа предназначается для приёма, хранения и отпуска потребителям топлива одного или нескольких видов на территории населённых пунктов. На данном типе АЗС топливныеkazs резервуары располагаются над землёй. Такие конструкции изначально дешевле, поэтому не требуют больших вложений на начальном этапе. Кроме того, срок ввода в эксплуатацию АЗС контейнерного типа составляет до двух недель, что намного меньше обычной автозаправочной станции. В то же время срок окупаемости равняется приблизительно году, из чего можно сделать вывод, что АЗС начнёт приносить чистый доход уже в скором времени.

Основной сферой использования контейнерных АЗС является сельскохозяйственная отрасль. При проведении посевных, уборочных и иных работ, где задействовал едва ли не весь технический парк, такие заправки очень выгодны как в экономическом, так и в функциональном плане. Преимуществом АЗС такого типа является отсутствие необходимости строительства сложного фундамента благодаря прочному и технически продуманному резервуару для топлива.

Топливораздаточные колонки располагаются в переднем или заднем отсеке (по желанию заказчика) и разворачиваются в необходимом направлении. Также возможно устройство специальной насосной станции.

Завод металлоконструкций поставляет контейнерные АЗС как одностенные, так и двустенные. Это зависит от желания клиента. Перед началом строительства мы оговариваем все моменты будущей конструкции. На готовую работу наши специалисты предоставят всю техническую документацию, необходимые паспорта и сертификаты качества. Мы осуществляем продажу контейнерных мини-АЗС различной емкости.

Контейнерные АЗС могут быть разного размера и формы. Кроме того, они делаются на два, три вида топлива, либо для хранения и раздачи технических масел. Приобретая оборудование для АЗС на нашем предприятии, Вы получаете ряд преимуществ:

- экономия средств, времени и материалов для строительства контейнерной АЗС;

- возможность эксплуатации в любом регионе при разных климатических условиях;

- мобильность автозаправочной станции;

- возможность автоматизации работы.

Нашим предприятием производятся контейнерные АЗС следующих оъемов:

- Контейнерная АЗС - 5 (КАЗС-5 объем 5м3)

- Контейнерная АЗС - 10 (КАЗС-10 объем 10м3)

- Контейнерная АЗС - 15 (КАЗС-15 объем 15м3)

- Контейнерная АЗС - 20 (КАЗС-20 объем 20м3)

- Контейнерная АЗС - 25 (КАЗС-25 объем 25м3)

- Контейнерная АЗС - 30 (КАЗС-30 объем 30м3)

- Контейнерная АЗС - 40 (КАЗС-40 объем 40м3)

- Контейнерная АЗС - 50 (КАЗС-50 объем 50м3)

- Контейнерная АЗС - 75 (КАЗС-75 объем 75м3)

  • kazskazs

Емкости | Резервуары | Силоса | АЗС | Водонапорные башни | Дизельные генераторы